Наши достижения

В настоящее время "Театра на набережной" работает в режиме репертуарного драматического театра – каждый сезон: до 10 названий в репертуаре, от 3 до 5 премьер и более 30 спектаклей.

С 1 сентября 1994 года на базе Театра-студии «На набережной», согласно Приказу Московского департамента образования, было открыто учреждение дополнительного образования Детско-юношеский театральный творческий центр «На набережной» (Центральное окружное управление образования). Позже ДЮТТЦ был реорганизован в Центр Детского Творчества, который имеет большую структуру в сфере театрального и творческого образования и развития детей школьного  возраста, а так же в сфере сотрудничества и сотворчества профессионалов и детей.
   О высоком, совершенно «недетском», художественном уровне постановок театра свидетельствует то, что он регулярно участвует во многих отечественных и международных театральных фестивалях, в том числе представлял Россию на 5-ом Всемирном театральном фестивале в г. Линген (Германия)
   В Театре реализуются программы тренингов и мастер-классов для детей и юношества, основанных на авторских методиках художественного руководителя Федора Сухова, опробованных в 15 странах мира как в детских аудиториях, так и со взрослыми профессиональными актерами и режиссерами.

Представляем вашему вниманию список наших наград и достижений: